Каталог
Search
Производитель
Консультант
Бойлер ACV SMART SLE 300
Бойлер косвенного нагрева ACV SMART SLE 300 (система бак в баке)
• Общий объём 293 литров.
• Объём внутреннего бака - 200 литров.
• Ширина - 565 мм,
• Высота - 2046 мм,
• Вес - 87 кг.
• Максимальная мощность контура отопления - 68 кВт.
• Время нагрева от 10 до 80С - 22 мин
Внутренний бак бойлера SLE 300, изготовлен из нержавеющей стали.
Возможность подключения электрического ТЭНа на 3 или 6 кВт.
ТЭНы поставляются отдельно.
• Общий объём 293 литров.
• Объём внутреннего бака - 200 литров.
• Ширина - 565 мм,
• Высота - 2046 мм,
• Вес - 87 кг.
• Максимальная мощность контура отопления - 68 кВт.
• Время нагрева от 10 до 80С - 22 мин
Внутренний бак бойлера SLE 300, изготовлен из нержавеющей стали.
Возможность подключения электрического ТЭНа на 3 или 6 кВт.
ТЭНы поставляются отдельно.
Бойлер косвенного нагрева ACV Smart Line SLE 300 (напольный) с возможностью подключения ТЭНа
Напольный водонагреватель косвенного нагрева ACV Smart Line SLE 300 выполнен из нержавеющей стали и может использоваться во всех системах производства горячей воды для частного малоэтажного строительства.
Перед заполнением греющего контура водонагревателя, необходимо заполнить бак питьевой водой.
Бойлер Smart Line SLE 300 имеет следующие особенности:
- Водонагреватель для установки на пол.
- Высококачественная пенополиуретановая теплоизоляция толщиной 50 мм.
- Малые потери тепла – снижение температуры воды всего на 3°C за 8 часов.
- Полипропиленовый декоративный корпус.
- Объем 293 литров.
- В комплекте регулятор нагрева воды (регулировочный термостат) с ограничителем диапазона нагрева.
- Подключение ТЭН с фронтальной части корпуса (опция).
- Цвет корпуса: темно-серый.
Технические характеристики ACV Smart Line SLE 300
| Размеры (Высота х Диаметр) | 2046 х 565 мм |
| Общий объем | 293 л |
| Масса пустого | 87 кг |
| Объем теплоносителя | 93 л |
| Максимальная температура | +90 °C |
| Площадь поверхности теплопередачи | 2,29 м2 |
| Максимальное рабочее давление контура отопления | 3 бар |
| Максимальное рабочее давление контура водоснабжения | 10 бар |
| Гидравлическое сопротивление контура | 51 мбар |
| Присоединение котла Ø [F] | 1‛ |
| Присоединение контура Ø ГВС [M] | 3/4‛ |
| Пиковая производительность при нагреве до 40°C | 800 л/10мин |
| Пиковая производительность при нагреве до 60°C | 300 л/10мин |
| Время нагрева от 10 до 80°C | 22 мин. |
| Подводимая тепловая мощность | 68 кВт |
Инструкция по эксплуатации
Оставить отзыв





