Каталог
Search
Производитель
Консультант
Бойлер Lapesa GX-200 S
Бойлер косвенного нагрева Lapesa GX-200S технология бак-в-баке в настенном исполнении.
Внутренний бак сделан из нержавеющей стали.
Верхний съемный фланец для проверки и очистки внутреннего бака.
• Объем бака - 150 л.
• Производительность при 40`С - 1132 л\час.
• Присоединение контура отопл-вод - 1 3/4".
Размеры:
• Диаметр - 620 мм
• Высота - 985 мм
• Масса - 65 кг.
Внутренний бак сделан из нержавеющей стали.
Верхний съемный фланец для проверки и очистки внутреннего бака.
• Объем бака - 150 л.
• Производительность при 40`С - 1132 л\час.
• Присоединение контура отопл-вод - 1 3/4".
Размеры:
• Диаметр - 620 мм
• Высота - 985 мм
• Масса - 65 кг.
Емкостной бойлер (водонагреватель) косвенного нагрева Lapesa GX-200-S изготовленный по принципу «бак в баке».
Современная теплоизоляция без применения фтора.
Емкость санитарной воды выполнена из нержавеющей стали AISI 316.
Исполнение как навесное так и напольное, вертикальное и горизонтальное.
Для навесного исполнения: кронштейны в комплекте.
Съемный фланец для ревизии внутреннего бака.
Современная теплоизоляция без применения фтора.
Емкость санитарной воды выполнена из нержавеющей стали AISI 316.
Исполнение как навесное так и напольное, вертикальное и горизонтальное.
Для навесного исполнения: кронштейны в комплекте.
Съемный фланец для ревизии внутреннего бака.
Характеристики
| Тип | настенный/напольный |
| Объем бака | 150 литров |
| Поверхность нагрева | 1,2 м2 |
| Макс. температура контура ГВС | 90 °С |
| Макс. температура контура отопления | 110 °С |
| Объем контура отопления | 41 литр |
| Производительность при 40 °C | 1125 л/час |
| Установка водонагревателя | вертикальная |
| Вход холодной воды, нар. резьба | 3/4" |
| Выход контура ГВС, нар. резьба | 3/4" |
| Вход теплового контура, внутр. резьба | 1" |
| Выход теплового контура, внутр. резьба | 1" |
| Макс. давление в контуре ГВС | 7 бар |
| Макс. давление в контуре отопления | 3 бар |
| Габариты | 985х620х620 мм |
| Вес | 65 кг |
Инструкция Lapesa GX-S
Оставить отзыв






